Приглашаем на экскурсию по выставке «Память сердца. Память разума» (12+)

Выставка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне работает в краеведческом музее. Приглашаем на экскурсии по выставке «Память сердца. Память разума» (12+)

Война и Победа в судьбах глазовчан: самоотверженность, героизм на фронте и работа на пределе возможностей в тылу.

О днях, когда наш народ выстоял под неимоверным давлением и завоевал мир после четырёх лет кровопролитного противостояния. О цене, которую заплатил советский народ за мирное небо над современной Европой, о цене, которую нам нужно помнить не только разумом, но и сердцем.
Кураторы: Екатерина Тугбаева, Любовь Тронина

Стоимость: 35-70 ₽
Режим работы: пн-пт с 8:00 до 17:00, сб, вс – выходной

Обратите внимание, работаем только с небольшими группами до трёх человек, возможно посещение семьёй. Групповое экскурсионное обслуживание временно приостановлено.

Просим находиться в помещении в маске и соблюдать дистанцию ~ 1,5 м