31 марта завершила работу выставка картин Алексея Марьина

31 марта завершила работу персональная выставка картин Алексея Марьина

Мы очень рады, что работы нашли отклик у посетителей, делимся несколькими выдержками из отзывов: «...Восхищены техникой исполнения, сюжетами. Будем учиться на Ваших работах», «...спасибо за возможность увидеть наш край Вашими глазами. Какие красивые и удивительные места окружают нас», «…получили удовольствие и покой … спасибо художнику и тем, кто организовал эту выставку…»

По окончании выставки Алексей Анатольевич подарил музею три своих картины – портрет своего старшего товарища – глазовского художника Николая Дмитриевича Петрова, пейзаж «Адамские осенние контрасты» и картину «Из глубины веков» с изображением Владимирской иконы Божией Матери

Благодарим за ценный подарок, приумноживший коллекцию картин Глазовского краеведческого музея!