10 марта состоялось собрание Актива работников культуры города Глазова

Торжественное мероприятие с вручением почётных грамот прошло в актовом зале Лицея искусств. Учреждения культуры подвели итоги 2020 года и поделились планами на будущее. Поздравили собравшихся хореографические коллективы лицея шоу-проектом «Нимо Дано Кids»

Среди награждённых – сотрудники краеведческого музея. Чествовали виновников события Министр культуры УР Владимир Михайлович Соловьев, Глава города Глазова Сергей Николаевич Коновалов, начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Андрей Борисович Ушаков

Почетной грамотой города Глазова награждена Вера Станиславовна Дегтярева
Почетной грамотой Министерства культуры Удмуртской Республики награждена Людмила Викторовна Трефилова

Заслуженные награды – прямое подтверждение высоких профессиональных и личностных качеств. Поздравляем всех, гордимся успехом и желаем достижения всех поставленных целей!