16 мая Ночь Музеев в Краеведческом
«Горный Алтай»:
От Чуйского тракта через перевал Чике-Таман, петроглифы Калбак-Таша и цветные горы «Алтайского Марса» до ледников Актру и Курайской степи выстраивается маршрут по Горному Алтаю. Здесь древние легенды, внеземные пейзажи и первозданная мощь природы сливаются в ощущение места, где время течёт иначе и каждый кадр граничит с вечностью.
«Татарстан»
Примерить национальный костюм, попробовать ароматный чак-чак и ощутить бескрайние просторы Волги и Камы. Казань — город контрастов: величественный Кремль, удивительный Храм всех религий, ритм современных улиц и завораживающая природа. Путешествие по региону, в котором гостеприимство стало настоящим искусством.
«Северная столица»
От Дворцовой площади и набережных Невы до Петропавловской крепости и Храма Спаса на Крови выстраивается маршрут по северной столице. Здесь имперское величие, белые ночи и разводные мосты складываются в образ города, где история не уходит в прошлое — она живёт в каждом камне и отражается в воде.
Стоимость: 500 ₽
Время: 16:00–20:00
Место: Кирова, 13, 2 этаж
Афиша Ночи музеев →
vk.com/wall-37396420_24892
___________________________________
Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. 66-0-22