Краеведческий ищет волонтёров для тестирования новых настолок

Мы – команда проекта «Играй, город!» – захвачены разработкой новых игр и нуждаемся в помощи.

Приглашаем молодёжь в игротеку! В четверг, 16 апреля, протестируем настолку, посвящённую великим изобретениям. Её рабочее название – «На плечах гигантов».

Название подсказал персонаж игры – сэр Исаак Ньютон: «Ребята, будьте скромнее. Если я и видел чуть дальше других – только потому, что стоял на плечах гигантов».

Сыграв с нами, вы не только весело проведете время, но и узнаете о передовых открытиях, которые двигали человечество вперед, особенно в атомной отрасли.

📍 Что нужно делать: играть, фиксировать изменения показателей и ошибки. Это поможет нам принимать решения на основе реальных данных и совершенствовать игры. В августе игры выйдут в свет, и вы сможете апробировать их со всем городом на Успенской ярмарке!

❗ Важно: событие «Зал открытий: игротека» есть на dobro.ru/event/1152..., а значит, за участие вы получите волонтерские часы!
Ждём любопытных и открытых!


✅ Предварительная запись обязательна
✅ Время: 15:30–17:00
✅ Место: Короленко, 8, 1 этаж, Зал открытий
✅ Стоимость: бесплатно
_________________________________
Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. 66-0-22

👁 11

Вверх