Завершилась акция в честь 105-летия музея — «Наследие в подарок»

В ходе ее проведения были собраны артефакты, которые помогут запечатлеть современную жизнь нашего любимого города и сохранить память о тех, кто своим трудом и заботой делает Глазов лучше.

13 ноября в акции приняла участие Янина Александровна Чиговская-Назарова — ректор ГИПУ, Почётный житель города Глазова, человек, активно участвующий в его культурной, образовательной и просветительской жизни. Под её руководством вуз приобрёл статус университета, стал узнаваемым и популярным не только в нашем регионе, но и далеко за пределами Российской Федерации.

В рамках акции Янина Александровна передала ценные экспонаты, иллюстрирующие её профессиональный путь и общественное служение городу. Среди подарков музею оказались архивные фотографии педагогов, благодарственные письма выпускников и их родителей, награды и депутатские удостоверения.

От души благодарим Янину Александровну и других участников акции за ценные дары и активную жизненную позицию. Вместе мы делаем город лучше!
___________________________________
Глазовский краеведческий музей,
Ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. 66-0-22

👁 27

Вверх