Школьное КОМБО «На связи с прошлым»

Новое в краеведческом
Школьное КОМБО «На связи с прошлым» (6+), посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Хотите узнать больше о подвигах наших предков и создать что-то особенное своими руками? Тогда обязательно приходите на наше мероприятие, которое сочетает познавательную экскурсию и творческий мастер-класс!

Программа включает две части:

Экскурсия-мероприятие «Детство, опалённое войной»
Расскажем о детях – тружениках тыла в Удмуртии в годы Великой Отечественной Войны. О детях, которые работали на колхозных полях и стояли за станком. В тылу не свистели пули, не рвались снаряды, но работа женщин и детей в период войны – это был величайший подвиг.

Мастер-класс «Символы победы»
Создадим уникальный сувенир — подставку для телефона, украшенную георгиевской лентой в технике декупаж. Это будет ваш личный символ памяти и гордости!

Не упустите возможность прикоснуться к истории!

Принимаем групповые заявки
Предварительная запись обязательна

Место: Короленко, 8, 2 этаж
Длительность: ~1,5 часа
Стоимость: 450 ₽

Оплатить онлайн или с помощью Пушкинской карты (экскурсия-мероприятие) → https://vmuzey.com/event/ekspozicii-glazovskogo-kraevedcheskogo-muzeya-1
Оплатить онлайн или с помощью Пушкинской карты (мастер-класс) → https://vmuzey.com/event/master-klassy-dekupazh-1
___________________________________
Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. 66-0-22

👁 60

Вверх