День в музее для российских кадет

В Глазове пройдёт Всероссийская акция «День в музее для российских кадет»

14 октября ждём в гости юнармейские классы на экскурсию по интерактивной выставке к юбилею Глазовской мебельной фабрики «Доверие рождает успех». Ребята смогут погрузиться в мир современного мебельного производства и узнать больше о богатой истории фабрики.

Что вас ждёт на выставке:
• Знакомство с современным ассортиментом фабрики. Увидите самую новую коллекцию для подростков и сможете сделать яркие фотографии в интерьере.
• Макеты современного оборудования. Почувствуете себя в роли специалистов-мебельщиков и узнаете больше о профессиях отрасли.
• Путешествие по истории предприятия. Следуя ленте времени, познакомитесь с бережно сохраняемыми макетами мебели, инструментами и редкими фотографиями, которые расскажут о пути к успеху.

📍Время: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00
📍Вход свободный для кадет и юнармейцев

Предварительная запись обязательна

Глазовский краеведческий музей,