Методическая встреча в краеведческом

30 сентября принимали коллектив Национального музея Удмуртской Республики имени Кузебая Герда.
Коллеги приехали пообщаться и обсудить опыт работы нашего музея.

Марина Ворончихина, научный сотрудник музея, в образе Купчихи провела экскурсию по площади Свободы и обновленной улице Кирова.
Вера Ивасенко, заместитель директора по науке, познакомила с результатами проекта «Техническое оснащение музея», реализованного в рамках национального проекта «Культура». Ильсия Хальфеева, заместитель директора по просветительской работе, познакомила с вновь открывшимся выставочным пространством «Чепецкая глина» в отделе декоративно-прикладного искусства на Короленко, 8.

Такие встречи — отличная возможность обменяться опытом и получить новые знания и навыки. Благодарим коллег за инициативу, до новых встреч!

Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. тел. 8 (34141) 66-0-22