В краеведческом музее выставочный проект

Удмуртия на защите Родины

В Глазовском краеведческом музее работает передвижной выставочный проект по увековечению памяти защитников Отечества «Удмуртия на ZА_щите Родины».

На выставке представлен информационный материал о событиях и участниках специальной военной операции, фотографии, макеты и модели современной военной продукции предприятий оборонно-промышленного комплекса Удмуртской Республики, предметы гуманитарной помощи, собираемые и изготавливаемые жителями республики для участников СВО.

Проект организован архивной службой Удмуртии. Начал работу 21 февраля 2024 года в Ижевске, до конца лета объедет все районы и города республики.

Выставка открыта для всех желающих как индивидуально, так и в составе организованной группы. Успейте посетить – 13 июня выставка уедет из Глазова.

Вход свободный.

12 июня музей работает с 10:00 до 18:00.

Запись групповых заявок по тел: 66-0-22.

ул. Кирова, 13, тел. 66-0-22