Единый день Пушкинской карты в краеведческом

20 апреля приглашаем обладателей «Пушкинской карты» посетить наши выставки и экспозиции:

🟡 Выставка «Армия. Родина. Долг» 12+
Она – о причастности глазовчан к героическому прошлому и настоящему нашей страны, о ратном труде по защите и охране Родины.
Через личные истории, документы, вещи, фотографии воинов-глазовчан рассказываем о локальных конфликтах, в которых участвовала наша страна.
Оплатить Пушкинской картой → vmuzey.com/event/vystavka-armiya-rodina-dolg

🟡 Выставка «Искусство, вокруг которого можно обойти» 6+
Выставка о скульптуре для детей будет интересна и взрослым. Вместе с посетителем по экспозиции «гуляет» забавный персонаж – лось Аркадий. Он очень любопытен и задаёт скульптурам и статуэткам вопросы.
Оплатить Пушкинской картой → vmuzey.com/event/vystavka-iskusstvo-vokrug-kotorogo-m..

🟡 Постоянная экспозиция «Глазов исторический» 6+
Она посвящена истории городища Иднакар и Глазовского уезда, о купечестве, быте горожан и сельских жителей
Оплатить Пушкинской картой → vmuzey.com/event/ekspozicii-glazovskogo-kraevedchesko..