Краеведческий принимал в гостях Главу города

Глазов на глазах у всех 📖

Краеведческий принимал в гостях Главу города Сергея Коновалова. Сергей Николаевич посетил музей, чтобы встретиться с командой проекта «Глазов на глазах у всех» (побывать на презентации сборника ему, к сожалению, не удалось).

Мы рассказали о том, как кропотливо работали над книгой 2 года, какие материалы вошли в издание и какие открытия сотрудники сделали для себя в процессе их сбора. Показали несколько видеозарисовок с презентации. Сергей Николаевич отметил важность и ценность проделанной музеем работы и вручил благодарственные письма коллективу музея и директору Елене Сунгуровой, зам. директора Вере Ивасенко и старшему научному сотруднику музея Люции Волковой.

Сергей Николаевич, рады видеть вас в гостях, приходите почаще! Благодарим за то, что всегда поддерживаете наши идеи и способствуете их реализации. Ценим 💛

Напомним, издание можно приобрести в сувенирных лавках музея.
Уверены, книга «Глазов на глазах у всех» станет ценным подарком для многих поколений глазовчан – её материалы сохранят свою актуальность и значимость на протяжении многих десятилетий.