Итоги 2023 года подвели на Активе работников культуры

Мероприятие прошло в Лицее искусств с участием министра культуры Удмуртской Республики Владимира Соловьева, Главы города Глазова Сергея Коновалова, Первого заместителя Главы Администрации города Глазова Ольги Станкевич, начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики Ларисы Науменко и председателя Глазовской городской Думы Игоря Волкова.

Подвели итоги работы за прошедший год и озвучили задачи на 2024 год. Отметили работников культуры Глазова грамотами и благодарностями. Среди награждённых – сотрудники краеведческого музея.

Почётной грамотой города Глазова награждён Александр Ложкин, Почётной грамотой Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Глазова – Марина Ворончихина.

Радуемся и гордимся достижениями нашей команды, поздравляем с заслуженными наградами Александра Вячеславовича, Марину Витальевну и, конечно, всех коллег. Желаем новых свершений, здоровья и благополучия!

Фото: Медиацентр «Чепца»