Глазов среди лучших!

В Правительстве Удмуртской Республики прошла встреча администраторов сообществ органов власти и государственных учреждений в социальных сетях.

Поприветствовал участников Глава Удмуртии. Александр Бречалов отметил, что вхождение Удмуртии в топ-10 России по ведению соцсетей говорит о качестве и эффективной коммуникации с населением.

В зале собрались более 150 участников со всей Удмуртии. 33 человека отмечены благодарственными письмами. 5 из них – администраторы флагманских госпабликов Глазова!

За качественное администрирование сообществ благодарности получили:
Наталия Коротаева, Администрация города Глазова;
Ольга Щепина, Культурный центр «Россия»;
Анна Балахонова, Глазовский краеведческий музей;
Анна Королева, Театр «Парафраз»;
Мария Завалина, Спорткомплекс «Прогресс». Мария также получила главный приз за победу в голосовании за лучший госпаблик Удмуртии!

«В Удмуртии более 2,5 тысяч госпабликов. За каждым из них стоит человек. Специалист, который каждый день выполняет свою работу: информирует о деятельности организации через посты и общается с жителями, отвечая на вопросы в личных сообщениях и комментариях», – подчеркнула Татьяна Владимировна Шумихина, руководитель Центра управления регионом

Радуемся и поздравляем коллег, пусть количество флагманских сообществ Глазова растёт!