Поезд Деда Мороза в Глазове

20 ноября глазовчане встретили Деда Мороза и его команду. Дедушка и его помощники подарили детям волшебство и много счастливых улыбок.

На сцене прошла концертно-развлекательная программа, на площади перед вокзалом – гуляния и торговые ряды, а в вагонах новогоднего поезда – экскурсии и сувениры.

Краеведческий музей организовал торговые ряды на площади. В концерте приняли участие сотрудники, коллективы и вокалисты Культурного центра «Россия»Культурно-спортивного центра «Победа» и Глазовского района.

Поезд Деда Мороза, проект РЖД, идёт через всю страну – свой новогодний рейс он начал из Великого Устюга 11 ноября и будет курсировать по городам России до 13 января.

Это яркое событие стало первым в череде новогодних мероприятий в городе. Традиционно за подарками и деликатесами к праздничному столу ждём всех на Никольской ярмарке. Она пройдёт 23 декабря

Благодарим организаторов и участников за ощущение приближающегося праздника ❄