13 школьных команд участвуют в краеведческом марафоне

Классы посещают школьные музеи и музей Короленковского университета, слушают экскурсии и получают задания – за их выполнение команды зарабатывают баллы.

Мы посетили Центр истории ГИПУ вместе с командами. На экскурсии от Екатерины Лихачевой ребята познакомились с ценными экспонатами и услышали любопытные факты из истории университета и образования в Глазове. Будет замечательно, если знание о городе и любовь к нему смогут повлиять на выбор будущих выпускников в пользу родного вуза.

Напомним, историко-краеведческий марафон «Музейное кольцо» продлится до конца октября. Команды, набравшие больше всех баллов, ждут призы.

Завершение и подведение итогов марафона состоится в краеведческом музее 4 ноября, в «Ночь искусств»

В марафоне принимают участие музеи школ №1, №9, №12, №13, №15, №16, гимназии №14 и Центр истории ГИПУ

Желаем участникам увлекательных экскурсий и интересных заданий. Ждём вас в краеведческом 4 ноября!

Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел.66-0-22