Стартовал историко-краеведческий марафон

В нём участвуют 13 школьных команд города. До конца октября классам предстоит посетить школьные музеи и музей Короленковского университета, прослушать экскурсию, выполнить задания. За них команды получат баллы.

Сегодня состоялось организационное собрание с участниками, на котором они получили маршрутные листы и задали вопросы. С приветственным словом выступили представители администрации города и музея.

Завершение и подведение итогов марафона состоится в краеведческом музее 4 ноября, в «Ночь искусств»

В марафоне «Музейное кольцо» принимают участие музеи школ №1№9№12№13№15№16гимназии №14 и Центр истории ГИПУ

Желаем участникам увлекательных экскурсий и интересных заданий. Ждём вас в краеведческом 4 ноября!

Смотрите фото события в альбоме → vk.com/album-37396420_297627615

Глазовский краеведческий музей,