Экскурсионный тур «Глазов: есть контакт»

Экскурсионный тур «Глазов: есть контакт» (12+)
Приглашаем организованные группы (школьники, студенты) на экскурсию по Глазову, гостиничному комплексу «Глазов» и на обед в ресторане «Глазов»

Пешая экскурсия на выбор: по «старому району» или по обновлённому участку улицы Кирова
• На экскурсии «О старом по-новому» увидите достопримечательности «старого района». Узнаете любопытные факты об объектах, построенных в стиле «Триумф» («Сталинский ампир»), о строителях, первых жителях и архитектурных особенностях сталинских домов.
• На экскурсии «Улица Кирова. Связывая времена и пространства» прогуляемся по обновленному после реконструкции участку улицы Кирова и вглядимся в черты дореволюционного города, рассмотрим современные достопримечательности и арт-объекты. Узнаем, что можно было купить в торговых лавках и купеческих магазинчиках, выясним, где глазовцы любили пообедать.

После прогулки приглашаем вас в гостиничный комплекс «Глазов», где вы познакомитесь с историей гостиницы. Увидите красоту Южного, Северного и Каминного залов, станете гостями Конгресс-центра, узнаете, что такое лобби и почему оно «сердце» отеля. Услышите рассказ об архитекторе Юрии Рассадкине – авторе проекта гостиницы. Узнаете историю появления нового пространства, которое создавалось с любовью к прошлому родного города.

Закончится тур обедом в уютном зале ресторана «Глазов», где есть возможность отведать национальные блюда Удмуртии

Группа: от 15 человек
Предварительная запись обязательна
Стоимость: 1000 ₽ – взрослые, 900 ₽ – пенсионеры, школьники до 14 лет