РАZКРУТКА талантов

В Глазове пройдет первый образовательный Республиканский фестиваль современного танца!

С 23 по 27 августа фестиваль соберет несколько сотен юных танцоров и хореографов из Глазова, Ижевска, Сарапула и Воткинска. Работать с ними будут топовые эксперты – балетмейстеры международного уровня из крупных городов России, таких как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Киров.

В рамках пятидневной образовательной программы участники посетят лекции и мастер-классы, просмотрят хореографические спектакли, поработают в творческих лабораториях. Результатом станут 7 хореографических мини-спектаклей, которые будут поставлены «здесь и сейчас» в рамках лаборатории под руководством экспертов и пополнят репертуар детских коллективов.

Также организаторы приглашают всех желающих посетить открытие фестиваля, открытый показ двух хореографических спектаклей и торжественное закрытие, на котором будут представлены мини-постановки участников фестиваля.
📍Локация: Культурный центр «Россия», большой зал
Вход свободный, по пригласительным билетам.

Пригласительные можно получить бесплатно в кассе Культурного центра «Россия». Количество ограничено☝