Отгремел первый день Успенской ярмарки!

На площади Свободы ежегодная ярмарка закружила всех в дружный хоровод со сладким мёдом, вкусными угощениями и добрыми эмоциями!

Кто не успел сегодня прийти за мёдом?
Приходите в воскресенье, 13 августа! Торговые ряды с мёдом и продуктами пчелиного производства, чаем, сувенирами и изделиями народных промыслов будут работать с 10:00 до 16:00

День сегодня был очень насыщенный! Прошёл III традиционный конкурс-дегустация «Самый вкусный мёд», «Успенская лотерея», мастер-классы, настольные игры, выставка-продажа работ художников, «Медовый квест», показательные выступления джигитовки и фланкировки. Работал туристский информационный центр, фудкорт с национальной кухней, интерактивная выставка «На пасеке», VR-зона.

На сцене прошла зажигательная концертная программа с участием коллективов и солистов КЦ «Россия», Юкаменского РДК, Красногорского, РДК «Искра» и фолк-группы «Груша» из Перми.

Благодарим организаторов, участников, гостей! Было солнечно, весело, сладко!

Приходите на площадь Свободы завтра, 13 августа – торговые ряды будут работать с 10:00 до 16:00

Фотоотчёт ярмарки будет в ближайшие дни