Приходите отметить День города вместе с нами!

Краеведческий музей совместно с Чепецким механическим заводом готовит уникальное пространство, вовлекающее в круговорот событий 345-летней истории города. Оно расположится в фойе ЛДС «Глазов Арена».

В фойе Ледового дворца глазовчан и гостей города встретят специально созданные для мероприятия арт-объекты, выставки и фотозоны с историческими персонажами. Подобного рода масштабные декорации впервые будут использованы в городе Глазове. Гости нашего интеллектуально-познавательного пространства смогут поучаствовать в создании и стать соавторами интерактивной книги о городе.

Глазовский краеведческий музей как хранитель истории города, отпразднует 345-летие Глазова вместе с горожанами совершенно по-новому, рассказав о важных событиях и личностях, создавших славу нашего города.