Началась музейная неделя

15–20 мая музейная неделя #MuseumWeek в краеведческом

Сегодня на улицах города можно было встретить очаровательных персонажей – горожанок начала XX века. Девушки прогуливаясь, общались и фотографировались с прохожими.

Рассказывали им о предстоящей Ночи музеев 20 мая и о программе, которую мы подготовили для посетителей

Знакомили с любопытными фактами из истории Глазова и о приближающемся праздновании 345-летия нашего города 10 июня, приглашали всех отметить день рождения вместе с краеведческим.

Напомним, музей работает над созданием пространства в ЛДС «Глазов Арена»: в день города посетителей встретят специально созданные для мероприятия арт-объекты, выставки и фотозоны с историческими персонажами. Подобного рода масштабные декорации впервые будут использованы в городе Глазове.

15 мая, Акция «Открываем глаза на Глазов»

Мероприятия музейной недели → vk.com/wall-37396420_17138