Открой глаза на Глазов

Проект музея «Открой глаза на Глазов» вошел в список победителей конкурса АО Чепецкий механический завод среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов 2023 года.

Благодаря этой победе 10 июня на площадке ЛДС «Глазов Арена» в день празднования 345-летия города Глазова будет создана интеллектуально-познавательная площадка «Открой глаза на Глазов».

Глазовчане и гости города, зайдя в праздничный день в Ледовый дворец спорта, попадут в уникальное пространство, вовлекающее в круговорот событий 345-летней истории Глазова. Посетителей встретят специально созданные для мероприятия арт-объекты, выставки и фотозоны с историческими персонажами. Подобного рода масштабные декорации впервые будут использованы в городе Глазове. Гости интеллектуальной площадки смогут поучаствовать в создании и стать соавторами интерактивной книги о городе.

Глазовский краеведческий музей как хранитель истории города, отпразднует 345-летие Глазова вместе с горожанами совершенно по-новому, рассказав о важных событиях и личностях, создавших славу нашего города.

Поздравляем и благодарим команду и партнеров проекта. Реализация проекта начинается уже сегодня.

Глазовский краеведческий музей,
ул. Кирова, 13, 2 этаж, тел. 66-0-22