16 октября Кругосветка Удмуртии

16 октября, в воскресенье, в Глазове состоится ежегодный Республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии»

Краеведческий музей встретит вас на городском маршруте «Пойдём налево». Он начинается в Глазовском горсаду, заканчивается – в парке Горького. Приходите всей семьёй прогуляться по городу и узнать любопытные факты о городе и городской экосистеме

При регистрации на старте участники заполняют анкету, знакомятся с описанием маршрута, получают памятку участника, карту и отправляются в путь по выбранному маршруту. Основной документ на маршруте – карта участника с описанием пути и месторасположением контрольных пунктов дистанции.

Регистрация на местах старта с 9:00 до 11:00
Финиш участников на всех дистанциях: до 16:00

Всем туристским группам необходимо иметь термосы с чаем, запас воды и продуктов питания. На пешеходные маршруты за чертой города должна быть соответствующая экипировка, включая сапоги.

По вопросам организации и проведения Кругосветки обращаться в оргкомитет по тел. 8 (34141) 5-41-49