Калининский арбат – территория добрососедства

Глазовский краеведческий музей принял участие в Празднике Двора «Калининский арбат – территория добрососедства».

Сотрудники музея провели мастер-классы по вязанию крючком подвески «Доброцвет», созданию линогравюры, изготовлению подвижной игрушки «Чудо на листочке».

На мини-выставке «Традиции добрососедства» гости праздника познакомились с традициями русского, удмуртского и татарского чаепития.

Также на протяжении праздничного вечера работала выставка-продажа «Город мастеров», на которой глазовчане могли приобрести уникальные сувениры с символикой Глазова.

Больше фотографий смотрите в альбоме.

Напомним, сегодня, 25 августа, состоится День Двора «Улица Росатом» на бульваре Карла Маркса. Здесь также можно будет посетить выставки и мастер-классы музея.