Презентация проекта «Чепецкий мамонт»

23 августа в Глазовском государственном педагогическом институте имени В. Г. Короленко на ежегодной августовской педагогической конференции Глазовского района сотрудники Глазовского краеведческого музея приняли участие в масштабном событии - презентации проекта по созданию передвижной выставки «Чепецкий мамонт».

Педагоги Глазовского района познакомились со структурой выставки, увидели ее объемы, узнали о сроках ее работы, а также посетили обзорную экскурсию по выставке. Презентация прошла ярко, масштабно и познавательно. Была организована прямая трансляция презентации в г. Москву для Фонда Президентских грантов.

Выставка готова, но самое интересное впереди - работа выставки в 11 школах Глазовского района. Экскурсии по выставке будут проводить научные сотрудники нашего музея. Посещение выставки будет бесплатным не только для учеников, но и для педагогов, родителей и всех жителей сельских поселений. И все это стало возможным благодаря Фонду Президентских Грантов. Благодарим за возможность провести презентацию Администрацию МО «Глазовский район», Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко.

Полный фотоотчет с презентации выставки будет опубликован в ближайшее время.

Реализация проекта проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов