13 -14 августа прошла Успенская ярмарка

13 -14 августа в Глазове прошла «Успенская ярмарка. Солнечная традиция»

В минувшие выходные глазовчане и гости города гуляли на большой ярмарке. На время праздника центр площади Свободы с торговыми рядами стал «солнцем», а дорожки с праздничными гуляньями – «лучами»

Гости ярмарки участвовали в забавах, конкурсах, мастер-классах и экскурсиях; подпевали артистам и плясали вместе с творческими коллективами; приобрели мёд и продукты пчелиного производства, чай, сувениры и изделия народных промыслов.

Мы благодарны нашим друзьям, партнёрам и спонсорам:

• Мореву Владимиру Николаевичу, руководителю ООО «Поли-Пак М»
• Администрации Глазовского района
• Председателю Районного потребительского общества Вострикову Борису Васильевичу
• Гостинице и ресторану «Глазов»
• Генеральному директору ООО "Глазовские заводы" Касимову Кариму Фатахутдиновичу
• Намазову Руслану Бахтияр оглы
• ООО «Управление автомобильного транспорта»
• Коллегам по «культурному цеху» – Культурный центр "Россия"Центр методического и технического обслуживания«МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР» г.ГлазовПубличная научная библиотека им. В.Г. Короленко
• Администрация города ГлазоваУКСиМП города Глазова

Праздник получился ярким, масштабным, солнечным! Благодарим гостей, участников, организаторов, до новых встреч!