Экскурсия для методического совета

Проект «Чепецкий мамонт»

На тестовом построении выставки сотрудники музея провели экскурсию для методического совета. Напомним, экскурсия разрабатывается для различных возрастов и групп населения. Этот текст экскурсовод оформляет в той последовательности, в которой показываются экспонаты. Он развёрнутый, подразделяется на отдельные части, каждая из которых посвящена одной подтеме.

Члены методсовета внимательно слушали рассказ, задавали каверзные вопросы и остались довольны ответами. Поздравляем экскурсоводов, для них это был своеобразный экзамен. На совещании после экскурсии были даны некоторые рекомендации по оформлению экскурсионной документации.

Реализация проекта проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов