Встреча с Юрием Фёдоровым состоится в 14:00

Обратите внимание, время творческой встречи изменилось, ждём вас 18 июня в 14:00. Приходите увидеть фотоработы Юрия и узнать о снимках любопытные факты из первых рук.

Юрий Федоров – с 2017 года сенатор от Удмуртии, первый заместитель председателя комитета по экономической политике Совета Федерации ФС РФ, помимо общественной деятельности более 10 лет увлекается фотографией.

Начало: 14:00

Выставка «Отражения» (0+) посвящена теме отношений человека и окружающего мира во всём его многообразии. С одной стороны, фотографии, представленные в экспозиции, раскрывают личность самого автора, его кругозор и спектр интересов. С другой стороны, каждая из работ является отражением моментов повседневной жизни, запечатлённых с помощью фотоаппарата.

Работа выставки запланирована до 30 июня

Глазовский краеведческий музей,